Прием заказов
Пн-Пт с 9:00 до 17:00

Готовимся к Пасхе

Дорогие друзья!

Уже очень скоро самый главный праздник – Пасха – Светлое Христово Воскресение. В 2024 году католики отмечают 31 марта, а православные – 5 мая. Так что на подготовку время еще есть, но использовать его нужно правильно. Пост, добрые дела, подготовка подарков близким и праздничный стол. Кулич, пасха, крашеные яйца и далее согласно списка, традиционного в семье.

Мы предлагаем вам небольшую тематическую подборку из ассортимента нашего интернет-магазина. Просматривайте, заказывайте и готовьтесь к празднованию Светлой Пасхи!

 

Глазури_НовостьГлазури и сахарная пудра

Декорирование кулича – это всегда очень увлекательно. Глазури и покрытия для кондитерских изделий нужны как грунтование холста для дальнейшего украшения. Наиболее популярна белая сахарная глазурь, но кто нам запретит использовать цветные “холсты”? Все в наших руках. Выберите свой вариант, как душе захочется.

Покрытия для кондитерских изделий →

 

 

 

 

Посыпка_НовостьПосыпки и декор для куличей

Большой выбор самого простого украшения – кондитерских посыпок. Очень удобно: и нарядно, и просто и быстро.

Выбирайте →

 

 

 

 

 

Фрукты засахаренные_НовостьСухие маковые смеси и цукаты

Выбирайте по своему вкусу.

 

 

 

 

 

Форма бумажная_НовостьФормы для куличей

Очень важный раздел. Бумажные формы для выпечки куличей – это и форма для выпекания и нарядная упаковка.

Очень много вариантов →

 

 

 

 

 

Короба для куличейУпаковка для куличей

Короб или пакет – решает каждый сам.

Выбирайте здесь →

 

 

 

 

 

Заходите, выбирайте, а мы с удовольствием поможем. Будем рады всех видеть в нашем шоу-руме и с удовольствием ответим на вопросы и посоветуем оптимальные варианты. Желаем всем крепкого здоровья, вдохновения и надеемся на взаимовыгодное и успешное сотрудничество!

По вопросам приобретения кондитерского инвентаря и ингредиентов можно обращаться в отдел продаж по телефонам:

(029) 379 66 15, (029) 379 66 23, (029) 379 66 21, (029) 348 98 48

(017) 353 27 87, (017) 353 21 47